Анкетирование родителей в рамках НОКО

Уважаемые родители!

В рамках проведения независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности организациями Кировской области проводится анкетирование получателей услуг. Опрос проводится в целях выявления мнения граждан о качестве условий оказания услуг образовательными организациями Кировской области. Ваше мнение позволит улучшить работу образовательной организации и повысить качество оказания услуг населению. Опрос проводится анонимно, конфиденциальность высказанного Вами мнения о качестве условий оказания услуг образовательными организациями гарантируется.

Родителям (законным представителям) нужно ответить на вопросы анкеты в онлайн-режиме до 28 сентября 2020 года:

1. Пройти по следующей ссылке:

1. Выбрать тип образовательной организации дошкольные образовательные организации.

После завершения выбора варианта ответа, для перехода к следующему вопросу всегда необходимо нажимать кнопку «Далее»

1. Выбрать наименование муниципального образования – Киров г.
  2. Выбрать наименование образовательной организации – МКДОУ «Детский сад № 201» г. Кирова.
  3. Пройти опрос, отмечая подходящие варианты ответов.
  4. В конце анкеты на вопрос «Ваши предложения по улучшению условий оказания услуг в данной организации» необходимо ввести предложения.
    В случае отсутствия предложений необходимо ввести в поле слово «нет».

Результаты опроса будут приняты при появлении на экране «Опрос завершен, спасибо за внимание!»

Спасибо!